Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выступила в финале шоу "Голос країни", примерив очень пикантный наряд. Так, артистка вышла на сцену в коротеньком полупрозрачном платье с глубоким декольте и босоножках в стразах, дополнив образ темной помадой винного цвета. Стоит отметить, что в проекте "Голос країни-9" победила Оксана Муха из команды Дана Балана.

"Отвлекитесь от финала #выборы2019 на финал Голоса Краiни!) 1+1", - предложила Полякова. Фолловеры не прошли мимо и остались в восторге: "Я не могу промолчать, всегда любуюсь вашими ножками!! Как они шикарны!!🔥💃🏼", "Оля носите платья!!! Вы в них супер 🤣🔥🔥 уйдите от образа сердючки 😉", "Оленька, как всегда на высоте🙌🙌🙌🙌", "Оля, хотим Вас видеть в платьях!!! ❤️❤️❤️💐💐💐Очень красивая 😘😘😘", "Ооо.. эти ножки 😍🌹🌹🌹".

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.