Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась ярким кадром с отдыха в Батуми, Грузия, позируя в ярко-красном спортивном костюме на фоне лазурного моря. Так, артистка призналась в любви уютному городу и своим друзьям, с которыми и провела там время.

"Батуми. Грузия. Это невероятная химия и глубокая симпатия. Была счастлива быть вашей гостьей. Благодарна судьбе за случайные встречи и повороты, благодаря которым ты открываешь в себе новое. Чувства. Ритмы.
Оказывается, я могу и так. Вчера было тепло. Спасибо, друзья. Спасибо, @eprikol ❤️ А есть в сердце раздел «актуальное»?", - поделилась эмоциями Седокова. Фолловеры не прошли мимо: "Ты красная жгучая как аджика с перцем", "Красотка 🌷🌹", "Анечка, тебе очень идет красный цвет❤👠", "Я дуже вражений тим, що ви красива жінка❤️😍", "Прикид вообще отпад😍🔥", "Невероятная Анна😻❤️🧡", "Женщина в красном опасна прекрасна!🤩".

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.