Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным фото. Знаменитость презентовала новую песню под названием "Я не святая", которая тут же стала хитом. Так, артистка показала забавную версию клипа от младшей дочки Сары и ее подружек, отправившись на отдых в солнечную Грецию.

"Наш вариант клипа #ЯнеСвятая)) На каникулах в Греции 💙 #Аня#Сара#Маша
Теперь ждём ваши варианты #ЯНеСвятая #ЯБогиня", - поделилась эмоциями Брежнева. Фолловеры остались в восторге: "Сарочка💜Как же я ее люблю 💕Такой милый ребенок. Можно смотреть вечно 💝Вера,она у вас просто красотка 👏🙌", "Милашки какие 😍", "Сара уже такая возрослая 😍", "Такие смешные и милые девчушки👏👏👏", "Малышки прелесть😘😘😘😘👍", "Маленькие Афродиты😄💕".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.