Выборы Президента Украны стали событием, за которым следил весь мир. Доказательствами этого стали не только публикации русского исполнителя, кумира девочек-подростков из 90-ых Димы Билана и "золотого голоса" России Николая Баскова, но и искреннее обращение Максима Галкина, который расщедрился даже на запись видео. Соответсвующие материалы комик и супруг Аллы Пугачевой опубликовал на своей странице в Instagram.

"Я поздравляю Владимира Зеленского с заслуженной победой... Не сомневаюсь, что ты достойно ответишь на все вызовы, которые ждут тебя на этом пути... Наивно полагать, что все мы сейчас поедем на гастроли по Украине. Нет, может конечно кто-то и поедет, но для меня было не так важно, что мне кто-то запрещает. мне неважно кто во власти. Я поеду выступать перед украинскими зрителями только тогда, когда пойму, что сделал в России все, чтоб установился мир между нашими странами. Наши концерты - это тридесятое дело" - высказался шоумен.

Максим Галкин
Максим Галкин

"Володя – человек принципиальный и честный. И надеюсь, что при взаимном движении навстречу друг другу у наших стран что-то получится" - добавил Максим Галкин. В заключение, артист отметил: "Я не сомневаюсь, что Володя Зеленский – человек, которого не изменили медные трубы шоу-бизнеса – не прогнется под любую политическую систему. Я искренне верю, что громкие трубы шоу-бизнеса посильнее политических"

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Галкин и Зеленский

В комментариях, где отметились и украинские звезды, соблюдается баланс между согласными и несогласными:
"Макс, тебе надо идти в политику , и кто знает...", "Спасибо Вам, Максим, за мудрость и такую гражданскую позицию! Очень приятно!", "Максим,теперь Ваша очередь стать президентом России!", "Я не пойму, чего все радуются. Время покажет, рано делать какие то выводы.", "Когда будет освобождён Крым и Донбасс, тогда можно говорить о Дружбе. И только тогда!"

"Максим, когда будите выдвигать свою кандидатуру? Если что я за Вас", "А как тысячи погибших людей по вине вашего любимого президента??? Простить и снова считать вас братским народом", "Вот только жаль что в России ни о какой демократии говорить не приходится, и очередной несчетный раз приход к власти господина Путина не позволит скорее всего наладить отношения".

Также портал "Знай.ua" писал, что Галкин устроил жесткий троллинг Собчак.