Шоумен Евгений Кошевой, актер студии "Квартал 95" на шоу расплакался. Когда на сцену вышла его старшая дочь с пародией на своего отца и спела песню в которой упрекнула его песней к постоянной занятости.

"Я был в шоке, когда все это произошло! Но в хорошем смысле. Спасибо, Луганская сборная" и Варя за эмоции", - отметил Кошевой в своем Instagram-аккаунте.

Актер Евгений Кошевой, который недавно признался, что был сильно смущен, когда увидел свою "лысую" дочь Варвару на сцене шоу "Лига смеха". Такой неожиданный сюрприз по-настоящему шокировал шоумена.
Интересно, что в новом выпуске шоу во время выступления "Луганской сборной", тренером которой в прошлом сезоне был именно "кварталовец", на сцену в лысой парике вышла 10-летняя Варвара Кошевая – старшая дочь артиста. И шокировала всю Украину талантливой игрой на сцене.

Этот момент стал одним из самых ярких и чувственных во всем шоу. Появление дочери стало для Евгения большим сюрпризом, ведь он даже не догадывался о том, что Варя примет участие в Лиге смеха.
Кошевой настолько расчувствовался от радости, что аж расплакался прямо в судейском кресле.

Напомним, ранее сообщалось, что Евгений Кошевой в интервью украинским журналистам сообщил кто еще из артистов планирует идти в большую политику вместе с Владимиром Зеленским.