Череда российских звезд запустила целый хайповый флешмоб по поздравлению Зеленского. Не осталась в стороне и скандальная певица Лолита Милявская, которая родом из Украины, но сейчас проживает в России, неожиданно для всех обратившись к Владимиру в свойственной ей одиозной манере.

Обращение она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

"Ну все, я уже вылетаю в Киев. Я думаю дороги будут мне открыты. Мы все снимались в проектах у Зеленского, чего греха таить? Мы все расчитываем на свой маленький кусочек пирожка" - шокировала Милявская.

Лолита Милявская, певица
Лолита Милявская, певица

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

"Желаю чтобы Владимир Зеленский не сдал свои предвыборные позиции. Мне очень хочется верить, что Украина приобрела классного политика, но при этом я должна констатировать: очень жаль, мне как зрителю, потеряла хорошего комика. Дай Бог 95 кварталу. Володь, в конце концов, не руби мосты, всегда есть куда вернутся" - резюмировала артистка.

В комментариях к обращению царит невероятная активность, в череде которой россияне отправляют Лолиту обратно "на родину":
"Поздравляю! Честные выборы,надеюсь в нашей стране пройдет так же!", "Хотелось чтоб в России - было так же честно - а то выбор без выбора", "Лол та, счастливого пути!", "Так езжайте жить на родину",

"Дай бог,Лолита, дай то бог!! А актёр он и в правду клевый", " Пока Россия не уберет своих военных с Украины, не отдаст Крым и Восток, мира не будет!", "Наивно так думать! Тем более Зеленский четко сказал, пока Крым не вернёте, мира не будет!", "Когда уже мы сменим этого плешивого?!Рады за Украину и обидно за Россию", "Война в Украине только благодаря в первую очередь вашему плешивому Путину!", "Одним махом ничего не исправишь что натворили предыдущие правители"

Напомним, Киркоров собрался на пенсию и назвал имя преемника: старый друг Украины

Как ранее сообщал "Знай.ua", Началова в гробу напоминала сказочную принцессу: фанаты трогательно простились со звездой, фото

Также портал "Знай.ua" писал о том, что Умер звезда сериала "Дальнобойщики": на нем выросло целое поколение.