Известная украинская телеведущая Катя Осадчая призналась, как голосовала на выборах с мужем Юрием Горбуновым. Об этом пишет Clutch.

Как известно, 21 апреля состоялись выборы президента Украины. Данный момент уже известно, что новым гарантом стабильности станет бывший шоумен Владимир Зеленский, который смог набрать 73,2% голосов избирателей.

Украинские звезды также не остались в стороне и сделали свой выбор. Так, телеведущая Катя Осадчая в эфире утреннего шоу Сніданок з 1+1 рассказала, что ей пришлось голосовать отдельно от мужа.

Осадчая отказалась признаваться, за кого отдала свой голос, однако, заявила, что их мнения с супругом Юрием Горбуновым полностью совпали и они прогословали за одного кандидата.

"За кого отдала свой голос, я не могу говорить. Единственная скажу: мое решение основано на многих факторах, а главное – какого именно будущего я желаю Украине и всем нам", - заявила Катя.

Ранее сообщалось, что известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телеведущая опубликовала яркое фото, на котором предстала в стильном образе, в котором пришла, видимо, на светское мероприятие.
На снимке, который появился в аккаунте звездной телеведущей, она предстала на обзор публики в невероятно красивом черном платье в пол. Этот наряд слегка поблескивает на свету и декорирован перьями и кружевом, при этом он подчеркивает силуэт фигуры и линию декольте. На шее у Кати необычное ожерелье-воротник, а на голове аккуратная прическа с черным ободком, на ее лице вечерний макияж.

Напомним, Катя Осадчая опубликовала новое фото в необычном образе, такой вы ее еще не видели.

Ранее Знай.ua сообщал, Катя Осадчая показала архивное фото, которым выразила свое отношение к политикам.

Также Знай.ua писал, Катя Осадчая выразила свои соболезнования трагедии в Париже и вспомнила детство.