Финалисты шоу "Голос країни" поделились своими эмоциями в трогательном видеоролике.

Пост с видео появился на оригинальной странице в Facebook шоу.

Голос країни-9: суперфіналісти діляться емоціями після прямого ефіру

Наші суперфіналісти поділилися емоціями після останнього прямого ефіру дев'ятого сезону Голосу. Дивитись в кінці відео бонус - пісня "В кінці греблі шумлять верби" від Андрія Хайата та танець від Вікторії Олійник.

Geplaatst door Голос країни (Voice of the Country) op Vrijdag 26 april 2019

"Каждый заслуживает на победу", "я счастлив", "мы самые лучшие", "еще не прощаемся", - заявили финалисты шоу.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Стоит напомнить, что Известная украинская певица Настя Каменских выпустила яркий клип на песню "Обіцяю" в котором пообещала, что "будет любить его всегда". Об этом передает Clutch.

Недавно на официальном YouTube-канале Насти Каменских появилось трогательное и романтичное видео на песню "Обіцяю". Украиноязычная композиция очень понравилась фанатам NK, и за сутки ролик набрал почти 1 млн просмотров. Правда, фанаты решили, что клип Настя посвятила своему любимому, Потапу, ведь он сильно напоминает "свадебную клятву".

Еще мы писали, что Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень необычной песней под названием "Яжемать". Артистка отправилась в родной Киев, чтобы снять клип на зажигательный трек, режиссером которого стал Алан Бадоев. Так, Анна предложила поучаствовать поклонникам в денежном розыгрыше, опубликовав видео с подругами.

"И вот пока в Киеве снимается видео на #ЯЖЕМАТЬ , я уже вижу, как вы во всем мире снимаете свои 🤪 Спасибо вам огромное ❤, это раз! А во-вторых, я считаю, что сидя дома с малышом тоже можно зарабатывать 💶💴💵 Вот, например, взять и снять своё видео на мою #ЯЖЕМАТЬ. Отметить меня, поставить этот хештег, увидеть это видео у меня на странице и получить - 5.000 тысяч рублей, а может быть и больше если вы выйдите в финал и за вас проголосуют мои подписчики ✌🏻✌🏻✌🏻

Напомним, Скандальные ANNA MARIA собирают чемоданы в Россию

Как ранее сообщал "Знай.ua", Лободу обобрали до нитки в Прибалтике

Также "Знай.ua" писал о том, что Никитюк показала, сколько тратит на косметику