Солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра", известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в Москве, часто радует поклонников новостями своей жизни в Instagram. Певица не упускает возможности похвастаться в сети своими сочными формами, и каждый раз публикует снимки, на которых позирует в откровенных нарядах.

Но в этот раз эпатажная артистка решила отойти от образа соблазнительницы и нарядилась в простую женщину, которая как девочка радуется букету цветов. На своей странице в соцсети Анна Седокова опубликовала короткое видео, на котором появилась в простом спортивном луке с огромным букетом алых роз. Анна запечатлена где-то посреди улицы, на ней черные штаны и красная толстовка оверсайз с капюшоном. Волосы певицы распущены и немного растрепаны, а на ее лице нет макияжа. Седокова скачет вокруг огромного букета, но не сообщила, кто его ей подарил.

В подписи к видеоролику Анна Седокова поделилась планами на майские праздники. "Настроение собрать вещи и улететь на майские, но пока ещё рановато. Еще много важных дел и Большой Праздник, а завтра Партийная Зона @muztv и премьера #яжемать на сцене, а в понедельник ещё много работы, но вот 1 мая я буду самой счастливой на свете! Потому что, пройдя миллион разных испытаний и преодолев тысячи километров, моя семья соберётся вместе на берегу ласкового моря. Мы будем вместе, ведь настоящую любовь ничего не сможет остановить. Все мои недостающие пазлы соберутся и #мама будет счастлива. А у вас получится отдохнуть на майские? Какие планы, крошки?", - написала Седокова. Поклонники певицы не прошли мимо такой милой публикации и принялись активно обсуждать и букет, и образ Ани.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, Анна Седокова поздравила мужчин горячим фото в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".