Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В последнее время поклонники заметили, что Надя увлеклась экспериментами с волосами и поисками собственного стиля. И то, и другое у нее отлично получается.

Недавно артистка опубликовала в своем Instagram несколько фотографий, на которых позирует в спортивных луках собственного бренда, рекламируя новую коллекцию. Внимание поклонников привлекла необычная прическа Нади с челкой, которой у нее никогда не было. Так, на первой фотографии Дорофеева предстала на обзор публики в бледно-желтом спортивном комплекте из длинных широких штанов и такой же свободной толстовки. Надя стоит перед камерой в белых кроссовках, которых почти не видно за штанинами. Здесь ее волосы собраны в высокий пышный хвост с голубой лентой, а на ее лице интересная голубая маска, которая скрывает нос и губы, оставляя только глаза.

На второй фотографии Надя Дорофеева позирует в таком же костюме, только нежно-голубого цвета. Но и этот наряд сильно велик для певицы, что и отметили ее поклонники в комментариях к фото. Здесь артистка позирует уже без маски, она не смотрит в камеру, и улыбается, чуть склонив голову.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

В подписи к фотографиям Дорофеева написала: "Коллекция @ttswtrs x @sododo.official уже на Мечникова 6. Welcome". Поклонники популярной артистки не прошли мимо и принялись активно комментировать ее новое фото. Фанаты засыпают Надю комплиментами за ее образы, а другие отметили, что певица сильно похудела. "Ты похожа на ниндзю", "Штаны же по полу тянутся, кто будет носить, не очень", "Мда, маска для чего? Объясните мне, пожалуйста", "Нельзя быть такой нереальной", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.