Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В последнее время поклонники заметили, что Надя увлеклась экспериментами с волосами и поисками собственного стиля. И то, и другое у нее отлично получается.

Недавно артистка опубликовала в своем Instagram новое рекламное видео, на котором предстала в спортивных луках собственного бренда, рекламируя новую коллекцию. Внимание поклонников привлекла необычная прическа Нади с челкой, которой у нее никогда не было. В ролике Надя появилась и в тех образах, что показывала раньше на фотографиях, и в тех, что поклонники еще не видели. В целом, это видео показывает процесс фотосъемки, результаты которой Надя показывала на своей странице в соцсети ранее, анонсируя новую коллекцию одежды своего бренда.

Дорофеева предстала на обзор публики в спортивных костюмах и комплектах из топиков и шортиков. Все эти вещи яркие и разноцветные. При этом, в комплекте с ними певица примеряла для съемки и маски на лицо, хотя многие поклонники так и не поняли, зачем они нужны. Также многие обратили внимание на необычную прическу Нади на фото и видео. А на некоторых кадрах артистка появляется в необычном чёрном плаще, который фолловеры сравнили с мусорным пакетом.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В подписи к видео Надя Дорофеева отметила страницу своего бренда. Поклонники популярной артистки не прошли мимо и принялись активно комментировать ее фото и видео. Фанаты засыпают Надю комплиментами за ее образы, а другие отметили, что певица сильно похудела. Некоторые также отметили челку, которая очень идет Наде. "Очень дерзко, сочно, вкусно", "Как много Кореи залетело мне в глаза", "Интересно", "Ах, какая женщина", "Это безумно красиво", "Самый лучший магазин и самая лучшая собственница", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.