Известная украинская певица Анастасия Каменских продолжает поражать публику своими новыми фото и видео.

Об этом повідмляють СМИ,

Настя Каменский, или NK совсем недавно презентовала поклонникам новую песню на украинском языке "Обещаю". Она превратила музыкальный ролик в настоящий культурный проект. Известно, что режиссерами нового клипа выступил Денис Маноха и Максим Шелковиков.

После выхода клипа Каменский сразу же начала радовать фанатов яркими кадрами со съемок на своей странице в социальной сети новое фото.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

На этот раз на опубликованных кадрах Каменских предстала в довольно необычном образе. Ведь по сюжету видеоклипа Каменский примерила образы девяти женщин, изображенных на картинах легенларних художников.

Отметим, что в ролике воспроизводятся картины, которые являются шедеврами мирового искусства. Настя предстает перед поклонниками в образе Мона Лизы, Фриды Кало, Олимпии с картины Мане, олицетворяет Девушку с жемчужной сережкой Яна Вермеера, Леди Лилит Данте Габриэля Россетти, одну из богинь любви и радости с картины “Весна”, богиню Венеру с работы Боттичелли.

Напомним, на новом фото Настя Каменских порадовала фанатов стильным образом. На ней была одета модная юбка - карандаш леопардовой расцветки и пушистый топ бирюзового цвета. В таком "гавайском" образе Настя Каменских снялась для обложки украинского журнала.

Как сообщал "Знай.ua", Алексей Потапенко покорил поклонников новой фотографией сына на своей странице в Instagram. Попоулярний и известный продюсер и исполнитель Алексей Потапенко, которого подозревают в романе с украинской поп-дивой Настей Каменских, показал уникальный снимок сына.

Также "Знай.ua" писал, что Настя Каменских активно ведет страничку в Instagram, на которой делится с фанатами снимками и видео из своей повседневной жизни, выступлений. Украинская исполнительница, которая сейчас выступает под творческим псевдонимом NK, не прекращает записывать новые песни и клипы. В частности, недавно певица презентовала новую русскоязычную песню "Обещаю".

За языковой закон голосовали депутаты, которым доверяет 4% населения - Пальчевский