Популярная украинская певица Настя Каменських, которая сейчас выступает под псевдонимом NK, удивила поклонников новым снимком, который разделил мнения фанов.

Так, недавно она опубликовала на своей странице в Instagram новое фото, которое вызвало неоднозначную реакцию у подписчиков.

снимок звезда украинский шоу-бизнеса позирует в белом боди, ее томный взгляд направлен в объектив камеры, а открытый рот Настя прикрывает рукой.

Поклонники украинской певицы разошлись во мнениях о фотографии Насти Каменских. Некоторые отметили, что им надоели однообразные и откровенные фото звезды, а другие, как и раньше восхищаются фигурой Насти. И, хотя, они признают, что вид у Каменских идеальный, и все же отмечают, что женщине давно пора идти в декрет.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Мы думали, ты беременная", "Настя! Ты задолбала своей ж *** ю", "Идеальная! Но пора уже идти в декрет. Очень хочется видеть вас счастливой мамочкой и любимой женой", - пишут в сети.

Напомним, Настя Каменских и Потап в новом видео на YouTube откровенно рассказали, что их связывает. Каменских и Потап последнее время постоянно подогревают слухи о своем романе. Пользователи подозревают, что знаменитости давно женаты, и даже ждут общего ребенка. Однако, звезды, которые очень много времени проводят вместе, отказываются комментировать свою личную жизнь.

Как сообщал портал Знай.иа, новый клип Насти Каменских поссорил ее фанатов.

Также Знай.иа писал Настя Каменских рассказала о некоторые тайны их отношений с Потапом. Она призналась, что "без этого гения с невероятно красивой душой - никуда".