Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил забавное видео, на котором его с Аллой Пугачевой маленькие близнецы Лиза и Гарри катались на собственном транспорте. Так, дочь артистов выбрала для передвижения ярко-розовую карету, в то время как сын чинил свой шикарный мини-джип.

"😂😂😂 Принцесса на самообслуживании. Лягушонка в коробчонке 🤣 ", - пошутил Галкин. Фолловеры не прошли мимо и принялись комментировать: "Как она лихо с механикой🔥🤘🤘", "О, уже сейчас можно водительское удостоверение Лизавете выдавать! 😁👍", "Тот неловкий момент, когда ребёнок водит лучше многих взрослых 😅🙈", "Лиза отлично управляет авто!!", "Мне занавесочки в машине у Лизы понравились )", "Обожаю ваших детей!!!", "Гарри, такой деловой, настоящий мужчина, самостоятельный!".

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще