Во вторник, 30 апреля известному российскому певцу Филиппу Киркорову исполнилось 52 года. Его бывшая жена Алла Пугачева одной из первых поздравила артиста в сети. Соответствующий пост появился в Instagram российской исполнительницы.

"С днём рождения, дружище!!! Будь здоров, счастлив и "якай" как можно дольше", - написала Алла.

Поклонников немного смутило обращение к довольно близкому человеку "дружище". При этом, ее нынешний муж Максим Галкин также называл Киркорова "дружище" и поздравил в сети Instagram.

"С днём рождения, дружище! Сияй, пой, радуйся, играй!" – подписал фото Галкин.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также Алла Борисовна на своей странице разместила видео, где ее пятилетние дети поздравляют Киркорова с днем рождения и приглашают в гости.

"Нам весело очень, когда ты приезжаешь. Очень хорошие подарочки ты привозишь", - честно признались Лиза и Гарри Галкины.

Ранее сообщалось, что фанаты считают, что Филипп отыграет последний концерт и переедет жить в Майями. Общественности известно, что у поп-короля есть недвижимость в США. По предположению фолловеров, Киркоров распродаст свою недвижимость в России и уедет на ПМЖ в Америку вместе с детьми.

Напомним, Галкин застукал Пугачеву на коленях у Киркорова.

Как сообщал Знай. ua, Пугачева перепугала поклонников последними фото.

Также Знай. ua писал, что Киркоров уходит со сцены.