Известная украинская телеведущая, экс-резидент легендарного тревел-шоу "Орел и Решка", а ныне ведущая проекта "Жизнь других" Жанна Бадоева крепко приболела во время очередных съемок во Вьетнаме. Ведущая рассказала, что сильный тропический вирус "подхватила" и вся ее съемочная группа.

Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ.

Жанна Бадоева
Жанна Бадоева

По информации журналистов, в итоге у Жанны диагностировали тяжелую форму бронхита, а у ее коллег – лихорадку. Телеведущая, оператор и сценарист отправились по реке на лодке снимать рисовые поля. Из-за сложных погодных условий у всех ухудшилось состояние здоровья. По словам Бадоевой, они "чуть не умерли".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Когда все сняли и вернулись к лодке, то обнаружили, что вода ушла, река обмелела. Солнце пекло так, клянусь, было градусов 50, да еще влажность — 96 процентов. Возвращаться пришлось пешком. Мы там все чуть не сдохли. На следующий день меня свалил тяжелейший бронхит, остальные слегли с лихорадкой", – рассказала Жанна.

Напомним, ранее сообщалось, что популярная телеведущая Жанна Бадоева, которая стала известна широкой аудитории зрителей благодаря тревел-проекту "Орел и решка", удивила поклонников неожиданным заявлением. Она рассказала, что отказалась от украинского гражданства в интервью для журналистки Ирины Шихман.

Жанна Бадоева решила отказаться от украинского гражданства в пользу итальянского. Телеведущая пояснила, что получила новое гражданство после того, как вышла замуж за львовского бизнесмена Василия Мельчинина, который родом со Львовщины. Точно неизвестно, когда телеведущая третий раз пошла под венец.

Напомним, звезда "Орла и решки" сорвала съемки из-за наркотической зависимости.

Как сообщал Знай.ua, "Орел и решка" закрыли: как сложилась судьба ведущих легендарного шоу.

Также Знай.ua писал, Лобода и Крапивина накинулись на Бадоеву: Жанна - врунишка.