Российский певец Филипп Киркоров в свой день рождения, 30 апреля, вспомнил о грустных событиях, которые произошли в этот день, 25 лет назад. Соответствующее заявление он сделал в интервью одному из российских СМИ.

Мать артиста Виктория Лихачева умерла в день его рождения еще в 1994 году. Женщине было 57 лет и она скончалась в результате онко-заболевания.

Киркоров с мамой

Тогда Киркоров старался как можно больше времени проводить с самой родной женщиной в мире. Он даже с Аллой Пугачевой он навещал Лихачеву в больнице, рассказывал ей о своих первых успехах, привозил кассеты с выступлениями. Женщина была рада, что смогла воспитать такого талантливого сына. Она была уверена: из Киркорова получится прекрасный артист.

Киркоров с родителями

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Однако ей не суждено было увидеть сына на пике его успеха. Она ушла из жизни, когда Филиппу было всего 27 лет и он долго не мог прийти в себя после горькой утраты. Перед смертью Лихачева дала напутствие своему сыну, которое певец помнит до сих пор.

"Она была моим ангелом-хранителем, который меня оберегал от неприятностей. Перед смертью она сказала мне: "Пусть этот день будет связан с чем-то новым". Она была уверена, что 30 апреля мне всегда будет приносить удачу", - рассказал артист в интервью.

Киркоров отмечает, что действительно именно 30 апреля с ним происходят всегда пусть небольшие, но чудеса. Он не сомневается, что обязан этому своей матери.

Напомним, молодая и стройная Пугачева заткнула за пояс любовниц Галкина.

Как сообщал Знай. ua, Брежнева посвятила Киркорову новую песню.

Также Знай. ua писал, что Пугачева унизила Киркорова на весь Instagram.