Известный российский певец и киноактёр Дима Билан в последнее время часто радует своих фанатов новыми постами на страничке Instagram. Недавно знаменитость решил зажечь публику чересчур страстными танцами на сцене. Так, артист приподнял футболку, подмигивая поклонницам, и подвигался под хит подруги, скандальной исполнительницы Светланы Лободы. Ролик же был опубликован в аккаунте его топ-менеджера Яны Рудковской.

"Хоть на майских праздниках Инстаграм совсем мертвый ,но я не могу не выложить это видео,которое мне прислала Светочка @lobodaofficial !Дима @bilanofficial уже без палочки и зажигает как некогда весело) , ну и трек Светы @lobodaofficial “Пуля-Дура» как не крути зашёл в кассу и у меня уже неделю на репите! А Димин боевичок,новый хит «Про Белые Розы» ждёте ? Вы не понимаете как я его жду и все радиостанции тоже -это будет разрыв🔥❤️💪🏻", - поделилась эмоциями Рудковская. Фолловеры раскритиковали Диму: "Раньше он вёл на сцене себя достойнее, сейчас противно смотреть🙈", "Фу,смотреть противно. Мужику под 40,кривляется ,как подросток 🤮", "Деградация шоу бизнеса", "Дурдом,смотреть противно.Есть место и время где ЭТИм трясти можно.Фу...", "как по мне, так ничего красивого в этом видео нет.", "Зачем такое выкладывать?Такие вещи надо исполнять приватно🙄".

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Владимир Путин присвоил певцу Диме Билану звание Заслуженного артиста России.

Также Дима Билан показал кадры из съемок нового клипа. Вот только все подробности держит в секрете.

А еще новые фото Димы Билана не на шутку напугали его фанаток.