Популярная украинская певица и телеведущая Ольга Горбачева порадовала поклонников новым пляжным снимком в соцсети. 37-летняя звезда продемонстрировала подтянутую фигуру, как у тинейджера.

На своей Instagram-странице артистка опубликовала снимок, на котором предстала в откровенном образе. На свежем фото певица позирует в белом купальнике на фоне моря. Ольга добавила шляпу и солнцезащитные очки для идеального пляжного лука.
К снимку Ольга придумала забавную подпись іх хештегом: "Даже если вам немного за 40, есть надежда быть немного за 30. Песня-мотивация. #ЖизньЖенщины".
Фолловеры засыпали знаменитость комплиментами в комментариях:

"Ничего страшного! Сейчас, тем кому 40, лучше выглядят за тех, кому за 20!!", "Вот это я понимаю фигурка", "Красивый купальник! Кто знает что за бренд?", "Что вы едите такое, что не толстете?", "Очень мотивирует!", "Нереальная", "Всем бы женщинам быть такими как вы. Супер Олечка!!!!! Муж, наверное, гордится вами....", "Оля, Вы меня покорили своим мировоззрением, а фигура просто идеальная. Вы - восхитительная", "Я бы даже сказала за 20, а можно "за" вообще убрать".

Стоит напомнить, что недавно Ольга Горбачева закончила песню #счастье до нового альбома музыкальных утверждений. Да, там будут не только хорошие новости, деньги, сила, страсть, жизнь, удача и мир, но еще и СЧАСТЬЕ! Об этом звезда написала сообщение на своей странице в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, Ольга Горбачева в новом образе сводит фанатов с ума. Ольга Горбачева вышла в свет в сверкающем платье в пол с роскошным цветочным принтом. Свой модный лук знаменитость дополнила платком в волосах.

Фотографией Горбачева поделилась на странице в соцсети. На фото Ольга позирует со своим мужем.

Как ранее сообщал "Знай.ua" MONATIK показав свою маленькую гвардию.

Также "Знай.ua" писал о том, что Ефросинина пришла на вечеринку в роскошном платье.