Известная украинская певица Алина Гросу любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

И в этот раз Алина не удивила свою аудиторию, она опубликовала фото, которым здорово заинтриговала своих поклонников. Похоже, звездная красотка что-то празднует и делает это невероятно красиво, а еще не забыла похвастаться этим в соцсети. На фотографии, которую опубликовала Алина можно увидеть облако из серебристо-розовых воздушных шариков, на фоне которых певица держит бокал шампанского. Алина Гросу не подписала свою яркую праздничную фотографию, оставила только смайлик в виде сердечка и геолокацию – фото было сделано в чешской столице Праге.

Такая публикация не осталась без внимания поклонников певицы, фолловеры буквально засыпали ее комплиментами в комментариях и лайками. Другие же принялись угадывать, что именно празднует Алина Гросу. Среди самых популярных версий – День рождения или девичник. Однако известно, что родилась певица 8 июня, скоро ей исполнится 24 года. "А сколько годиков стукнуло?", "С Днем рождения! Всего самого наилучшего", "Девичник празднуешь?", "Ой, как красиво!", "Что отмечаешь, зайка?", "Очень красиво", - пишут в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Некоторые поклонники даже заподозрили, что Гросу празднует что-то особенное. Они предположили, что это даже может быть беременность и спросили об этом у певицы.

"Вы беременная?", - говорится в комментарии под фото.

Ранее сообщалось, что Алина Гросу ослепила Прагу нескромным декольте. Певица опубликовала фото, на котором позирует в смелом образе. Девушка запечатлена на прогулке в Праге, шагая по мосту, с которого открывается невероятный вид на город. Для прогулки Алина выбрала довольно откровенный наряд.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.