Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

И в этот раз Алина не удивила свою аудиторию, она опубликовала фото, на котором позирует в смелом образе. Девушка запечатлена на прогулке в Праге, она шагает по улице у знаменитого Тынского собора и наслаждается европейской весной. Для прогулки Алина выбрала довольно откровенный наряд. На ней длинное черное платье, которое подчеркивает фигуру и оголяет пышную грудь, а поверх него Гросу накинула черную кофточку. На плече она повесила небольшую темную сумочку. На ногах девушки стильные мюли с оригинальными каблуками. Волосы звезды распущены и растрепаны ветром, а на ее лице легкий макияж и серьезное выражение.

В подписи к фотографии Алина Гросу написала стих, который посвятила Праге.

"Прага вдохновляет...
Я б утонула в этом облаке чудесном,
Я б растворилась в её облике небесном,
Брела бы вечность по старинным замкам,
Испытывала нежность без остатка..
Я грешно бы мечтала здесь остаться,
Хотя б ещё на миг, чтобы забыться..
Чтоб снова вдохновению предаться,
Признаться, что мне ей не насытиться..."

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Такая публикация не осталась без внимания поклонников певицы, фолловеры буквально засыпали ее комплиментами в комментариях и лайками. Другие же хвалят стихи Алины, которые она оставляет в соцсети уже не впервые.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.