Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

И в этот раз Алина не удивила свою аудиторию, она опубликовала фото, на котором позирует в изысканном образе. Девушка запечатлена на прогулке в Праге, она остановилась возле необычного автомобиля, чтобы сфотографироваться. Как видно на фото, Алина вышла на прогулку в невероятном цветастом платье до пяток, поверх которого на плечи накинула джинсовую курточку. На ногах у Гросу стильные белые босоножки на высоченной танкетке. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж.

В подписи к фотографии Алина Гросу рассказала, что замерзла: "Дико замерзла. Чем отогреться, чтоб не заболеть?". Такая публикация не осталась без внимания поклонников, фанаты принялись тут же советовать Алине, как согреться. При этом, среди самых популярных "советов" – алкоголь – глинтвейн, водка, ну и чай с лимоном и имбирем.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Чай с имбирём, мёдом и лимоном", "Греться любовью", "На заднем плане мужик в пуховике", "Бокал глинтвейна или чашечка имбирного чая с бергамотом", "Красное вино и горячая ванна", "Глинтвейн, ну или водочки", "Коньячком", "Имбирь, мёд, чай. Прими горячую ванну и надень шерстяные носки", "Кофе с корицей и коньяком", "Большая грелка на все тело!", "Хорошим сексом", "Богини не мерзнут", "Просто красное вино, нагреть только не кипятить, добавить мёд, и всё. Действительно помогает", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.