Украинская ведущая и певица Ольга Цибульская стала жертвой автоугонщиков. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

Артистка обратилась с просьбой о помощи ко всем украинцам и сообщила, что машину угнали, когда она припарковалась возле парка Сырецкого.

"Украли машину! С 17:00 до 19:00 по адресу: Парково-Сырецкая, 9. Припарковалась возле парка Сырецкого. ВК 8171 ВХ Toyota Raw4 черного цвета", - сказано в сообщении.

Кроме того Цибульская попросила писать ей в личные сообщения тем, кто действительно мог бы помочь в поисках или видел похожую машину.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Ранее сообщалось, что певица Оля Цибульская откровенно высказалась о шоумене Сергее Притуле, в частности - о том, как он вел себя на Национальном отборе на Евровидение - 2019. Известно, что скандальный ведущий допускал довольно откровенные и грубые шутки, которые вызвали суровый резонанс как среди звезд, так и среди зрителей - многие нашли поведение шоумена просто непозволительным.

"Мне кажется, что в жизни каждого человека приходит тот момент, когда ему кажется, что он может говорить что угодно и где угодно. Это был тот случай. Он имеет определенное доверие у зрителей, высокий уровень доверия у своих сторонников и среди украинцев. Сергея я знаю давно, а он давно знает себе цену. Но чем больше мы знаем, тем больше мы должны сомневаться в себе", - отметила Ольга.

Напомним, кума Дзидзьо рассказала правду о Притуле.

Как сообщал Знай. ua, супруг Цибульской надорвался от веса жены.

Также Знай. ua писал, что Цибульская рассказала о трудностях жизни идеальной жены.