Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

И в этот раз Алина не удивила свою аудиторию, она опубликовала фото, на котором позирует в изысканном образе. Девушка запечатлена на прогулке в Праге, она присела на скамейку, а за ее спиной, на соседней скамье видно гордого павлина, который стал невольным участником Алининой фотосессии. Как видно на фото, Алина вышла на прогулку в невероятном бело-красно-зеленом платье с флористическим принтом, которое закрывает стройные ножки, но подчеркивает фигуру девушки. На ногах у Гросу стильные белые босоножки на высоченной танкетке. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж.

В подписи к фотографии Алина Гросу рассказала, что ее клип на новую песню "Вова" собрал в YouTube уже 10 миллионов просмотров, и это только за месяц. "Ура!!! #VOVA 10 000 000 просмотров на #youtube. Спасибо, что смотрите!!! Очень приятно осознавать, что наши старания не прошли даром. Я по-прежнему получаю тысячи комментариев про клип и уже думаю о продолжении. Что скажете?", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Такая публикация не осталась без внимания поклонников, фанаты принялись активно ее обсуждать. Фолловеры в восторге от образа Алины, другие ждут продолжения, котором размышляет Алина, а третьи продолжают поздравлять девушку с помолвкой, о которой она сообщила фотографией с колечком на безымянном пальце.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.