28-летнюю сотрудницу муниципалитета со скандалом уволили из департамента Ла-Плата в Аргентине. Как сообщают иностранные СМИ девушка еще в 2011 году устроилась на госслужбу, но вскоре начала продавать в интернете свои эротические фотографии для дополнительного заработка. Но на этом подработка не закончилась и Соня Пеллиццари перешла на новый уровень — съемка в фильмах для взрослых. Известно, что заниматься контентом для взрослых женщина начала приблизительно в 2017 году.


Как рассказывает чиновница, деньги ей нужны были для оплаты жилья и обучения в педагогическом университете, ведь зарплата госслужащей оказалась слишком маленькой.

«Я не стыжусь этого, все мои близкие знали о том, чем я занимаюсь, как и мои коллеги», – ответила журналистам женщина во время короткого интервью.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще


При этом за весь период работы девушка ни от кого не скрывала чем занимается, а в муниципалитете заявили, что увольнение связано не столько с фактом такой подработки, а из-за того, что одно из видео стало вирусным и очень быстро разлетелось по сети. Также руководство считает, что девушка стала уделять дополнительной работе слишком много времени и не справлялась с основной должностью.

Пеллиццари также отметила, что никогда не занималась проституцией, а мужчины в видео были профессиональными актерами, которые подписали контракт.

Напомним, ранее украинский олигарх Коломойский заявил, что вернется в Ураину после инавгурации нового президента Владимира Зеленского.

Как сообщал портал "Знай.ua", Надежда Савченко очень хочет возглавить министерство ибороны или министерство иностранных дел, так как считает, что будет полезной Владимиру Зеленскому.
Также "Знай.ua" писал, что в Украину с концертом едет скандальная группа "Сплин", которая в свое время принимала участие в известном российском пропагандистском фестивале. В сети украинцы массово требуют запретить выступление группы, а также подозревают организаторов Atlas Weekend в антиукраинской деятельности.