Судья шоу "Голос країни", а также звездный тренер победительницы этого года прокомментировал слухи о возможных отношениях с известной украинской певицей Тиной Кароль. Артист стал активно отвечать на интересующие фанатов вопросы, где была затронута и его личная жизнь, как сообщает издание "Политека" ссылаясь на официальный аккаунт в Instagram певца.
Напомним, Кароль была коллегой Балана на шоу и, как могли заметить зрители, они проявляли друг к другу очень теплые эмоции во время всего сезона. Так, в дебютном выпуске певец заявил, что глядя на украинскую звезду ему дико хочется петь песню "Ах, какая женщина", а уже на втором "слепом прослушивании" певец все-таки спел для нее.

"Я все делаю реально, я не могу фальшивить, играть, особенно с такими эмоциями. Это не для шоу. Мне хотелось, чтобы мне было интересно в судейском кресле, потому что там много пауз, мы там сидим с утра до ночи. Я искал, что меня по-настоящему заинтересует и оказалось, что Тина самая интересная из всего", — откровенно заявил певец.

Причиной такого интереса к личной жизни Балана стало его новое фото в социальной сети, где певец позирует в новом образе, но с любимой деталью гардероба — черной повязкой на голове. Многие поклонники сразу же начали комментировать публикацию пытаясь разузнать не скучает ли он за Тиной Кароль.
Приятной неожиданностью стало то, что в этот раз Балан не игнорировал фанатов и с удовольствием отвечал на все провокационные комментарии. Так, стало известно, что певец планирует в скором времени возвращаться в Украину и заявил, что Тина Кароль ему очень симпатична и он за ней скучает.

Напомним, ранее Ульяна Супрун рассказала украинцам чем можно заменить дорогой лук и удивила пользователей списком
Как сообщал портал "Знай.ua", инаугурацию Владимира Зеленского могут перенести на неопределенный срок.
Также "Знай.ua" писал, что установлена хронология страшной трагедии в аэропорту Шереметьево. Факты шокировали общество