Жена популярного украинского музыканта Сергея Бабкина беременна.

О своей третьей беременности Снежана Бабкина рассказала накануне, хоть ее срок уже и перевалил за 32-ю неделю.

Бабкина детально поделилась подробностями того, как ей живется в таком положении.

На снимке Снежана позирует сдельном черном купальнике в бассейне. У нее можно рассмотреть кругленький живот и лицо без макияжа

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Моё спасение и расслабление – йога и плавание️. Вес +12 кг. Дышать стало тяжелее", – поделилась Бабкина с подписчиками. Свое состояние она сравнила с пребыванием на вулкане. "Мы когда-то были на вулкане, на высоте почти 4000 м. Там уже воздух разряженный, дышать тяжело. Кажется, что лёгкие в 2 раза меньше и дыхание получается короткое, хочешь глубже дышать, но это тяжело делать. Так вот я сейчас, как на вулкане))) а йога и плавание спускают меня на землю", – пишет Бабкина.

Семья Бабкиных ждет ребенка уже летом. ожидают появление на свет нового члена их семьи уже летом. В данный момент они растят дочь Васелину и сына Артура. Также у Сергея Бабкина есть ребенок от первого брака, 33-летний Илья.

Стоит напомнить, что Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила милый кадр из детства, скорее всего, позируя в первом классе, с бантиками на голове и букетом цветов. Так, артистка поздравила поклонников с 9 мая, а сами фанаты отметили, что Регина ничуть не изменилась со школьных лет.

"«...одна на всех,
Мы за ценой не постоим...»", - поделилась эмоциями Тодоренко. Фолловеры принялись комментировать: "Ни чуть не изменилась 😍", "Почти не изменилась))", "Какая хорошенькая🤩", "Да ты почти не изменилась❤️", "
Какая няшка😍😍😍😍😍😍😍😍😗😗 @reginatodorenko", "Здесь так на маму похожа!😍🐣", "Такая хорошенькая 👍", "Региночка,ты не изменилась!!!", "Дуже схожа.Як була огонь так і є", "@reginatodorenkoКакая масенькая😃😍🤗", "Красотулечка миленькая😘👍✨".

Напомним, Кравец из Квартала 95 восхитила красотой в прозрачном платье

Как ранее сообщал "Знай.ua", Дочь Поляковой в купальнике покорила красотой Египет

Также "Знай.ua" писал о том, что Полякова поздравила Потапа поцелуями и жаркими фото