Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила необычный коллаж, где запечатлена с хорошим другом, рэпером и продюсером Потапом. Таким образом артистка решила поздравить исполнителя с 38-м днем рождения, которое он отмечал 8 мая. Так, Оля и Потап часто встречались на съемках разнобразных телешоу, а их совместные кадры выглядят довольно смело.

"Лешечка! @realpotap все пишут сегодня какой ты крутой, талантливый, креативный, добрый и красивый..., а я напишу что все это ПРАВДА!!!! Будь обязательно здоров и счастлив! У тебя обширные планы впереди, Пусть они обязательно воплотятся в жизнь и даже больше! Лю тя❤️😘", - трепетно подписала Полякова. Фолловеры принялись комментировать: "Олечка,с каре красиво!!!,❤а Потапу конечно долгих лет жизни и в творчестве тоде💕💕💕, "2 фото💔😍", "Котики💛❤️", "Какие забавные фото 🙈 Дружба — самое ценное, что есть на планете. Присоединяемся к поздравлениям 🙌🏻✨", "Виглядаєте як закохані з потапом олічка.😘".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.