Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась внезапным возвращением на Мальдивы, пляжи которого еще не успели забыть ее шпагаты после Нового года. Так, артистка тут же выложила фото в купальнике на фоне лазурной воды и небольшое видео, на котором почему-то снимала по большей мере грудь, нежели лицо и заявила, что отправилась на отдых с любимым, лицо которого скрывает от общественности.

"Мои любимые Мальдивы! Как же я с ними гармонична!🙏🏻🌴💃🏼🌺 Люди, я открыла комменты на минутку🤣, чисто улыбнуться.😊 Да, я правда, в хорошей форме. 👍🏼 Просто любовь творит чудеса ! ❤️ И работа над собой физическая ежедневная.👍🏼 А с моим любимым мы вместе уже 7 месяцев и 10 дней..🙏🏻❤️🌺 Люблю тебя, дорогой!🙏🏻 ", - поделилась эмоциями Волочкова. Комментарии же хитрая балерна скрыла, ведь ее компрометирующие снимки всегда вызывают небывалый ажиотаж критики. Стоит отметить, что на этот раз артистка прилетела покорять острова в новом белом купальнике, а также успокоила поклонников, сообщив, что рядом с ней нет отдыхающих, как в прошлый раз.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.