Недавно известный украинский продюсер и исполнитель Алексей Потапенко (Потап) праздновал 38-й день рождения, в связи с чем его трогательно поздравила бывшая жена и партнер по бизнесу Ирина Горовая.

Она разместила в Instagram совместный снимок и написала несколько теплых слов:

"Лешка, с днем рождения!!! Ты невероятный, гениальный, позитивный, целеустремленный, безумно творческий человек! Я восхищаюсь тобой! Люби, восхищай, вдохновляй!!! Люблю нашу дружбу!" Ирина Горовая

Потап ответил крайне лаконично, ограничившись смайликом.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В комментариях разразился настоящий спор. Поклонники Потапа начали задавать Горовой вызывающие вопросы, а некоторые восхищались ее "мужеством", поскольку считают, что Ирине непросто даются переживания, связанные с предстоящей свадьбой Потапа И Насти Каменских:

«Ирка, уважаю в связи с последними событиями», «очень мудрая, сильная, надо учиться у таких», «Ир, вы гениальная женщина!! Поймут только женщины», «На свадьбу пойдешь, или тебя не пригласили?».

Напомним, что новость о свадьбе украинской певицы Насти Каменских и продюсера Потапа вызвала огромный интерес и бурное обсуждение в сети. А СМИ, ссылаясь на анонимных инсайдеров, уже назвали дату свадьбы звездной пары. Торжество, по их данным, должно состояться 23 мая.

До "знаменательного события" осталось всего две недели, и уже очень скоро мы узнаем, действительно ли любимая украинцами звездная парочка решила узаконить свои отношения.

А тем временем появились новые подробности свадьбы Каменских и Потапа. Как сообщил инсайдер изданию Clutch, возможно на празднике будет присутствовать бывшая жена продюсера Ирина Горова. Также источник сообщил, что Горова будет не простой гостьей, а выступит свидетельницей.

Как сообщал портал Знай.ua, Каменских показала, как отметила свое день рождения с Потапом.

Также Знай.ua писал Настя Каменских накануне празднования Пасхи порадовала поклонников неожиданным снимком, на котором предстала в непривычном образе.