В четверг, 9 мая, на Аллее славы в Голливуде засияла новая звездочка. За свой вклад в киноиндустрию звезду получила Энн Хэтэуэй. Актрису пришли поддержать ее коллеги по цеху: Аквафина ("8 подруг Оушена"), режиссер, сценарист и продюсер Ди Рис, Ребел Уилсон ("Афера") и супруг Адам Шульман.

Актриса прославилась в 2001 году, когда дебютировала в фильме "Дневники принцессы" в роли застенчивой ученицы средней школы Мии Термополис. Согласно сюжету девочка узнает, что является наследницей трона европейского королевства. Так начиналась карьера голливудской звезды.

Позже Хэтэуэй снимается в более серьезных лентах: "Горбатая гора", "Рэйчел выходит замуж", "Отверженные". Кстати, за последнюю работу Энн получает заслуженный Оскар в 2003 году.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

В фильмографии Хэтэуэй есть много разноплановых ролей в картинах: "Войны невест", "День святого Валентина", "Напряги извилины", "Дьявол носит Prada", "Алиса в Стране чудес" и ее продолжение, "Алиса в Зазеркалье", "Темный рыцарь: Возрождение легенды", "Интерстеллар" и "Стажер".

Напомним, что известная голливудская актриса Энн Хэтэуэй призналась в эфире шоу Эллен Дедженерес, что решила завязать с алкоголем.

36-летняя знаменитость приняла такое решение после того, как побывала в гостях у совего коллеги Мэттью Макконахи. Актриса рассказал, что всю ночь пила ром в компании своего мужа, Макконахи и его супруги Камиллы. А на утро почувствовала такое сильное похмелье, что решилась навсегда бросить пить.

"Я прекратила употреблять алкоголь еще оcенью. Решила не пить ближайшие 18 лет. Я не хочу пить до тех пор, пока мой сын живет со мной. Мне не нравится, как я это делаю, а сын как раз сейчас в том возрасте, когда по утрам я особенно нужна ему. Однажды я отвозила его в детский сад и не была за рулем, потому что у меня было ужасное похмелье. И этого мне хватило. Мне это не понравилось", – объяснила Хэтэуэй.

Ранее Знай.ua сообщал, 5 голливудских звезд, которых считают красивыми только женщины.

Также Знай.ua писал, самые нелепые прически звезд, которые мы никогда не забудем.