Певица поделилась уникальным снимком с отдыха на своей странице в Іnstagram. Ольга Горбачева опубликовала в своем микроблоге фото с отдыха. На снимке исполнительница демонстрирует свою фигуру в голубом бикини. Звезда написала, что ей очень нравится тренироваться под собственную музыку и слова из песни "я могу все" ее изрядно мотивируют.

"Никогда ничем не занималась под собственные песни😂 Но после комментов, как круто тренироваться и бегать под #хорошиеновости - попробовала! Работает!! И очень круто!! Слова #ямогувсе мотивируют, как ничто другое, на 15-м отжиме или 30-м приседании пятого подхода нисходящей тренировки 😆👍🏻💪🏻 ", - подписала фото Горбачева.

Поклонники знаменитости засыпали ее хвалебными комментариями: "У вас фигура как у деФченки 20 летней👍🙃😉", " У меня она очень часто играет, а Оля Оля вообще постоянно)", " Классный купальник!", "Красавица 👍👍👍 мать двоих детей👍👍👍👍👍Вы мега!!!!!", "Вы стройная и красивая девушка. 😊", " 00% классно в зале слушать.👌 Я ее слушала нон-стопом, перед тем как ложиться в больницу на операцию. Успокаивающее действовала и добавляла уверенности и силы все перенести".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Знаменитость любит радовать своих поклонников "свежими" фотографиями из своей личной жизни. И как результат всегда получает массу похвалы и море комплиментов.

Напомним, Ольга Горбачева в новом образе сводит фанатов с ума. Ольга Горбачева вышла в свет в сверкающем платье в пол с роскошным цветочным принтом. Свой модный лук знаменитость дополнила платком в волосах.

Фотографией Горбачева поделилась на странице в соцсети. На фото Ольга позирует со своим мужем.

Как ранее сообщал "Знай.ua" Горбачева покорила сеть совершенным телом даже если вам немного за 40, есть надежда быть немного за 30.

Также портал "Знай.ua" писал о том, что Ефросинина пришла на вечеринку в роскошном платье.