Старшая дочь популярной певицы Оли Поляковой Маша активно ведет страничку в Instagram, куда постоянно публикует свежие снимки и видео, чем радует своих многочисленных поклонников. Она вызывает у них неподдельные радостные эмоции забавными фотографиями с душа или же поражает яркими снимками со своим парнем в Египте. Последняя публикация юной блогерши на ее страничке в социальной сети свидетельствует о том, что она уже вернулась с отдыха в Африке и всецело занята времяпровождением на свежем воздухе за пределами города.

Девочка выложила привлекательный снимок в стильном зеленом костюме в полоску, который состоит из просторных брюк и рубашки. Мария стоит на улице на фоне деревянного коттеджа и нюхает розу, которую держит в руке. Дочь Ольги Поляковой подписала снимок: "Вы рады солнечным дням? А за костюм спасибо, очень хорошо сидит и прекрасное качество". Еще на одном фото она держит во рту цветки одуванчиков.

Маша Полякова

Подписчики девочки по достоинству оценили ее фотографии и оставили под ними множество приятных комментариев: "Мамина копия", "Адуванчики вкусные?", "Лесная нимфа", "Очень красивая, очень)) всю зиму ждала весны и лета", "главное, чтобы костюмчик сидел...", "У нас пока идёт дождь((((Машуль очень прикольные фотки".

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Комментарии

Напомним, ранее отмечалось, что Ольга Сумская жалеет о том, что ранее уделяла своим дочерям мало времени, и теперь изо всех сил пытается наверстать упущенное, о чем свидетельствуют снимки на ее страничке в социальной сети.

Как сообщал портал "Знай.ua": Елена Кравец уже много лет работает над комедийными номерами в команде "кварталовцев". И, несмотря на свой плотный график с постоянными гастролями, концертами и участием в различных комедийных шоу, 42-летняя актриса успевает уделять внимание внешнему виду.

Также "Знай.ua" писал, что новость о свадьбе украинской певицы Насти Каменских и продюсера Потапа вызвала огромный интерес и бурное обсуждение в сети. А СМИ, ссылаясь на анонимных инсайдеров, уже назвали дату свадьбы звездной пары.