Солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра", известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в Москве, часто радует поклонников новостями своей жизни в Instagram. Певица не упускает возможности похвастаться в сети своими сочными формами, и каждый раз публикует снимки, на которых позирует в откровенных нарядах.

Так, и в этот раз Анна Седокова не разочаровала своих подписчиков и вывалила в сеть откровенное видео. Артистка похвасталась поклонникам, что стала приглашенным гостем на вечеринке "Бал Цветов", которая будет проходить в Киеве на следующей неделе. Как известно, многие годы Анна Седокова живет и работает в России, развлекая российских зрителей, пока в Украине война с агрессором Россией. Однако, этот факт не помешал Анне согласиться приехать из Москвы в Киев на эту вечеринку, где, по ее словам, будет много ее друзей и подруг.

На видео, которое появилось на странице Седоковой, можно увидеть анонс той самой вечеринки от украинского ресторатора и телеведущего Николая Тищенко. Кроме того, Анна не упустила возможности засветить свои прелести и добавила в эту публикацию фрагмент своего клипа на песню "Санта-Барбара", где она предстала в эротичном образе. А в подписи к видеоролику Седокова рассказала подробности о мероприятии.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"А я так рада! 15 мая КИЕВ. Я special guest на Балу Цветов от Николая Тищенко @nikolaytyshchenko. Самое ожидаемое событие весны! Вручение премии самых успешных женщин Украины! Концерт 8 артистов, очень красивая и точно самая веселая вечеринка весны! Там будет столько моих друзей и подруг, что мне кажется будем танцевать до утра! И невероятно вкусно есть, ведь это @coin_restaurant! Спешите зарезервировать самый лучший стол по телефону 0 (68) 710 77 77 и можете сказать, что от меня. Целую и жду уже 15 мая @allabonya", - написала Анна.

Напомним, Анна Седокова поздравила мужчин горячим фото в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".