Солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра", известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в Москве, часто радует поклонников новостями своей жизни в Instagram. Певица не упускает возможности похвастаться в сети своими сочными формами, и каждый раз публикует снимки, на которых позирует в откровенных нарядах.

Так, и в этот раз Анна Седокова не разочаровала своих подписчиков и вывалила в сеть откровенное фото. Артистка запечатлена в эротичном нижнем белье красного цвета с кружевом. Этот соблазнительный комплект состоит из бюстгальтера, трусиков, чулок и пояска для них. Волосы Анны зачесаны в высокую прическу на макушке, а на ее лице профессиональный макияж. Анна запечатлена в сексуальной позе, она смотрит в камеру, а на ее плечах висит черный плащ, который, впрочем, не прикрывает красивое белье.

В подписи к фотографии Анна Седокова рассказала, что обещала себе не публиковать такие откровенные фото. "Говорят, все дороги ведут в храм. Говорят, храм – это свет во тьме. Но видимо, я молюсь не тем богам – потому, что мои дороги ведут к тебе... Песня @bastaakanoggano и @dvoretskaya23 в твоих наушниках. Вечные самолёты и расстояния. И фотография, сделанная просто на телефон от @butenecmaria. Захотелось выложить, хотя обещала себе этого не делать. Хотя я многое себе обещала...", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Поклонники не прошли мимо такой пикантной публикации и принялись активно ее обсуждать. Одна Анну засыпают комплиментами в комментариях, а другие осуждают за такие откровенные фото, ведь она мать троих детей. "Хотя вы секси, но всё же – это фото для личного просмотра", "Что бы там не говорили всякие ква-ква, Аня вы прекрасны", "Делай что хочет твоя душа, сегодня и сейчас", "Аня, какая же вы красивая женщина. Вы очень гармоничны", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Анна Седокова поздравила мужчин горячим фото в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".