Солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра", известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в Москве, часто радует поклонников новостями своей жизни в Instagram. Певица не упускает возможности похвастаться в сети своими сочными формами, и каждый раз публикует снимки, на которых позирует в откровенных нарядах.

Так, в этот раз Седокова знатно удивила поклонников новой публикацией. Оказалось, что украинская певица стала "мальчиком". Да-да, артистка так кардинально сменила имидж, что стала неузнаваемой. На своей странице в социальной сети Анна Седокова опубликовала ряд фотографий, на которых предстала в мужском облике. Аня позирует в белой рубашке и в парике с короткими волосами. При этом ее лицо настолько загримировано, что в нем сложно узнать лицо певицы. А еще Седокова примеряет усики.

В подписи к фотографии Анна Седокова рассказала о переменах в личной жизни. Также она отметила тех, кто помогал ей создавать этот образ. "Перемены к лучшему. В жизни. Особенно в личной. А если перемен нет, нужно стать переменой. Спасибо, Даниил @dvelichko! Makeup – @romanovamakeup. Hair – @elenaball19. Мне идёт?", - написала артистка. Надо сказать, что поклонники не оставили без внимания такую необычную публикацию Седоковой. Часть фанатов считает, что этот образ Анне очень идет и засыпают ее комплиментами в комментариях. А другие уверенны, что таким образом Анна решила пошутить в честь 1 апреля.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Главное, чтобы ночью мне не приснилась", "С первым апреля", "С 1 апреля! Фотографии огонь, такая классная", "Кончита Вурст тихо плачет в сторонке", "Никогда в жизни бы не узнала. Все-таки ваши длинные волосы шикарные, и очень украшают вас! С праздником! Спасибо, за хорошее настроение!", "Короткая стрижка отлично показывает, какие у тебя красивые черты лица", "А мне так больше нравиться, говорит о личностном и духовном росте, даже получила небольшое разочарование, когда поняла, что это шутка", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Анна Седокова поздравила мужчин горячим фото в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".