Известная украинская певица, актриса и сек-символ страны Даша Астафьева постоянно радует поклонников новыми снимками из жизни и разных фотосетов.

На этот раз Даша в Instagram поделилась видео своей тренировки из спортзала, в котором показала, как надо усердно заниматься. По словам самой Даши, сейчас она недовольная собой так как поправилась на пять килограмм и теперь ей попросту надо прийти в старую форму, пишет "Политека".

"@krasyuk_13_yury творит чудеса) На тренировки как на праздник!", – подписала свое новое видео звезда.

Пользователи сети тут же принялись комментировать увиденное: "Какая же ты молодец!", "Мотиватор любимый", "ааа, класс, это ж для меня", "Все упражнения такие грамотные но как же сложно нам барышням с формами сделать так чтоб преобладали хоть немного мышцы, а не пышные формы от природы".

Даша Астафьева
Даша Астафьева

Напомним, ранее сообщалось, что популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась очень откровенными съемками, позируя абсолютно обнаженной и выставив напоказ роскошные ягодицы. Так, артистка прикрылась черной накидкой, напоминающей крылья птицы и порадовалась, что следующей зимы можно еще долго ждать.

Стоит напомнить, что популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась коротеньким видео, на котором упорно тренируется в спортзале. Так, артистка призналась, что поправилась на целых 5 килограмм, после чего показала несколько любимых действенных упражнений.

Напомним, Даша Астафьева показала камере идеальные формы: белье и перья.

Как сообщал Знай.ua, скандальный ALEKSEEV впервые рассказал о романе с солисткой "ВИА Гры".

Знай.ua писал, известная певица показала в сети, как вкалывает на огороде: и сына подключила.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще