Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала новое фото, которым сообщила о возвращении в родной Хмельницкий. Похоже, звезда приехала поздравить маму с Днем матери и повидать родных.

На новой фотографии, которая появилась в аккаунте Леси Никитюк, она предстала на обзор публики на прогулке своем городе, куда, видимо, приехала на выходные. А в подписи к этой фотографии Леся рассказала о том, что бежит покупать маме цветы. Как видно на фото, телезвезда вышла в цветочный магазин в стильном луке. На ней узкие черные скини и удлиненный серый пиджак, под которым не видно ничего, кроме черного бюстгальтера. Надо сказать, что этот образ вышел довольно пикантным за счет декольте и лифчика, который подчеркнул упругую грудь Леси.

Как видно, на прогулку Леся вышла в черных босоножках с острыми носиками. Похоже, звезда весело проводит время, ведь она улыбается, размахивая черной сумочкой. Ее волосы распущены и чуть растрепаны, а на лице легкий макияж. В подписи к фото Леся Никитюк рассказала, что вышла за цветами маме.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Вы уже купили маме цветы?? Какие? Я как раз иду выбирать. Это мой лук на День Матери. Фото @vihtuchka", - написала Леся. Поклонники не прошли и мимо этой публикации и принялись активно ее обсуждать. Фолловеры засыпают Никитюк вопросами и пожеланиями, а некоторые начали активно обсуждать необычный образ телезвезды и отвечать на ее вопросы. "Одета стильно", "Красивый образ, тебе очень идет", "Звезда наша", "Какая у тебя фигура, обалдеть", "Никитюк идет по красной дорожке", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Леся Никитюк восхитила сеть новым селфи. Телезвезда поделилась милым селфи, сделанным на телефон в ресторане Vino e Cucina, который отметила в геолокации к снимку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.