Известная украинская телеведущая Леся Никитюк вновь обрадовала поклонников весьма откровенным фото.

Так, на своей странице в Instagram Леся выложила снимок, на котором позирует в постели в шелковой розовой ночной рубашке. Рядом с Никитюк лежит большой букет цветов.

"Доброе утро, сплюхи. У меня есть вопрос? Что вы прежде всего делаете, когда просыпаетесь? 2 стакана воды? Рассол? Музычка? А потом и вода, и рассол, и кофе, и работа? У меня музыка", — написала Леся.

Преданные поклонники звезды отметили, что на новых снимках телеведущая позирует без макияжа и демонстрирует свою естественную красоту.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит напомнить, что известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась трепетной черно-белой фотосессией, позируя в длинном полупрозрачном платье с глубоким декольте и фатиновыми вставками. Так, артистка выглядит очень счастливой, дополнив образ кольцами в форме сердечек и покорив сердца поклонников нежной женственной улыбкой.

Напомним, ранее сообщалось, что популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила забавное видео, снявшись в рекламе мороженого. Так, артистка танцевала в откровенном бело-красном боди и шляпке на пляже, исполнив первую украиноязычную композицию, правда, написанную лишь для ролика.

Напомним, Полякова поздравила Потапа поцелуями и жаркими фото: как влюбленные.

Как сообщал Знай.ua, Кароль превратилась в горячую ковбойшу: такая малышка, как девочка.

Знай.ua писал, Макс Барских разбился в ДТП: "Находясь на грани, начинаешь ценить каждую секунду".