Известный украинский продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк поделился мыслями по поводу "Евровидения-2019" и скандала вокруг певицы Maruv.

Игорь Кондратюк

Об этом сообщает Рoliteka.

Кондратюк рассказал, как нужно было действовать, чтобы не допустить скандала вокруг Нацотбора на международный песенный конкурс “Евровидение”.

“Главная их ошибка в том, что после того, как отказался первый участник, далее возникла ж*па, извините. Вот в этом я их не понимаю. Хотя да, не понимаю и того, как можно было допустить до участия певицу, которая ездит в Россию. Зачем вообще было ее включать? Я бы не включил. Но думать – не для всех … “- заявил он.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Maruv, участница Национального отбора Украины на Евровидение 2019
Maruv, участница Национального отбора Украины на Евровидение 2019

Игорь Кондратюк убежден, что Maruv могла бы больше прославиться, если бы согласилась на участие в конкурсе.

“Maruv получила рекламу, и она ей как артистке – в плюс … Но она выиграла бы гораздо больше, если бы поехала на Евровидение, потому что есть мнение экспертов, подозрение, что ее выступление было бы очень трендовым. Хотя я лично считаю, что на Евровидении нужно демонстрировать, в том числе и голос. Таким образом, ее менеджмент проявил, мягко говоря – глупость. Напомню для тех, кто “на бронепоезде”, что это – исключительно мое мнение “, – подчеркнул Кондратюк.

По словам продюсера, будет странно, если эти же люди будут и в следующем году проводить “Евровидение”.

“Ну, окей, Maruv отказалась – и что? Предположим, что она подписала бы договор, но у нее после победы на Нацотборе просто изменились какие-то жизненные обстоятельства? Что дальше? Это никто не продумал, это не было прописано. Условно говоря, если ты, Maruv, отказываешься ехать, мы передаем этот контракт другим участникам, и они должны об этом знать. А если они отказываются ехать без победы в Нацотборе, тогда просто стоит отменить финал Нацотбора и объявить, что все участники – это люди, которые пришли сюда просто, чтобы получить бесплатный эфир на СТБ. Что у них нет желания, ресурсов или менеджмента, чтобы выступить на Евровидении “, – резюмировал продюсер.

Напомним, продюсер Игорь Кондратюк рассказал, что надо было делать, чтобы не допустить скандала вокруг Нацотбора на международный песенный конкурс "Евровидение".

Как сообщал ранее Знай.uа, известный украинский продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк высказал свое мнение о новоиспеченного президента Владимира Зеленского и его юридического советника Андрея Богдана.

Также Знай.uа писал о том, что перед президентскими выборами в Украине известный украинский продюсер Игорь Кондратюк публично высказался о, тогда еще кандидата Владимира Зеленского.