Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выложила очень трогательное видео с детьми: старшей 14-летней дочкой Алиной и маленьким 2-годовалым сыном Гектором. Так, артистка запечатлила нежный момент, на котором братик целует свою сестричку и поздравила всех мам с Днем матери, который отмечают 12 мая. Стоит отметить, что Анна - мама троих детей, однако 7-летнюю Монику показывать поклонникам не может из-за судового запрета, ведь еще недавно отец девочки Максим Чернявский хотел лишить ее родительских прав.

"Даже самые большие бандиты умеют иногда быть нежными ❤️С Днём Мамы !
И не важно, в какой стране его празднуют, у Мамы праздник каждый день ! Поздравляю 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
А познакомьте меня со своими малышами в комментариях ! Вот это мои два из трёх. Алина - 14 лет, очень серьёзная и супер стильная, Гектор - 2 года, очень проказник и Моничка - 7 лет, сама нежность ! А у вас ?", - поделилась радостью Седокова. Фолловеры принялись комментировать: "Аня ты самая лучшая и красивая мама💕 жаль что Монику не можем увидеть из вашего сторис хотя бы😭", "Поздравляю Вас, с Днём Мамы❤️
Всем Вашим деткам счастья 🌹", "Гектор умничка!!! Мужчиной становится!!!", "С Днем Мамы Вас!💐 Пусть Ваши детки чаще будут с вами! 😉", "😂😂😂❤️❤️❤️ Обожаю вас", "😍как это мило".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.