24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала видео, на котором появилась в соблазнительном образе. Можно сказать, что этим постом Алена Омович подтвердила свой статус "украинской Кардашьян", ведь американский идол Ким Кардашьян тоже любит раздеваться на камеру и демонстрировать сочные формы. Судя по геолокации модель продолжает выкладывать фото с отдыха на Санторини, что в Греции.

В этот раз Алена Омович решила показать поклонникам прогулку в пляжном образе. На фотографии, которая появилась в аккаунте модели она предстала на обзор публики в откровенном светлом костюмчике, который состоит из коротенького топика на бретельках и узких штанов. Волосы Алены собраны в хвостик на затылке, а на ее лице нет макияжа. Девушка положила руки на бока, она не смотрит в камеру.

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

В подписи к фотографии Алена Омович ничего не написала, оставила лишь смайлик в виде пальмы. Такая публикация не осталась без внимания поклонников модели. Фолловеры принялись очень активно обсуждать новое фото на странице Алены. Многим снимок понравился, и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от ее переделанного тела. "Шикарная", "Выглядит как будто там довольно прохладно, надеюсь не мерзнешь", "Очень красивая", "Прекрасна и красива", - пишут в комментариях к фото Алены.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.