Студия Квартал 95, очевидно, отталкиваясь от последних событий относительно затягивания даты инаугурации новоизбранного президента Владимира Зеленского, решила напомнить, что бывает с "предшественниками", которые не желают расставаться с креслом.

Соответствующие кадры из сериала "Слуги народа" обнародовали в Facebook.

Василий Голобородько (слуга народа), главный герой сериала, не может вступить в должность, поскольку в его кабинете заперся "предшественник".

"Предшественник заперся в кабинете, никого не подпускает и говорит, что он легитимный. Требует литр водки, блок сигарет и политическое убежище в Югославии", - говорит секретарь слуги народа.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Так же Югославии нет", - говорит экранный президент. - Он это знает, именно поэтому требует водки", - отвечает секретарь.

"Слуга народу" - Колишній президент не може змиритися з результатами виборів

Коли колишній президент не може змиритися з результатами виборів...

Geplaatst door Слуга Народа op Dinsdag 7 mei 2019

Напомним, вместо Елены Зеленской в эфире передачи "Время покажет" на российском телеканале продемонстрировали снимок киевлянки Людмилы Капустной. Это стало поводом для шутки комика студии "Квартал 95" Евгения Кошевого, который высмеял ошибку в программе "ЧистоNews".

Зеленский и Кошевой
Зеленский и Кошевой

Юморист обратил внимание на то, что в результате досадного недоразумения у новоизбранного гаранта могут возникнуть проблемы с женой: "Вполне возможно, что из-за того, что кто-то не проверил информацию кому-то, прежде чем начать решать государственные конфликты, спешно пришлось урегулировать семейные".

Как сообщал ранее Знай.uа, актриса студии Квартал 95 и звезда проекта "Женский квартал" Елена Кравец покорила фанатов соблазнительным образом. Она опубликовала снимки в роскошном образе в своем Instagram.

Юмористическая Студия "Квартал 95" (Елена Кравец)
Юмористическая Студия "Квартал 95" (Елена Кравец)

На фото с фестиваля женщина позирует в полупрозрачном платье. Оно подчеркивает ее стройную и женственную фигуру.

Также Знай.uа писал о том, что звезда студии "Квартал 95" и соратник новоизбранного президента Владимира Зеленского Евгений Кошевой не привык выставлять напоказ подробности личной жизни, поэтому крайне редко радует поклонников семейными фотографиями.