Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркий кадр, позируя вместе с лучшими подружками в одном из баров. Так, артистка поспешила поздравить подругу, хореографа Елену Чирву с днем рождения, пожелав ей побольше счастья, однако поклонники удивились странному образу Регины, раскритиковав ее штаны.

"#сДнемРождения
@chirvalena
Лоза, на этом фото у тебя невероятно дебильно счастливое лицо 😆. Я хочу видеть тебя такой чаще! Одухотворенной, воздушной, творческой, вечно стремящейся вперёд, порхающей как Бабочка 🦋 на сцене, убедительной и фундаментальной за кадром, любимой в своей крепости и за ее пределами, очаровательно мечтательной «до синих коленок»😆(ты поймёшь, о чем идёт речь)! Я люблю тебя! ❤️
Все остальное по телефону 📞, когда уложу сына )", - поделилась эмоциями Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо: "Регин,а что у вас проблемы какие то с джинсами,модели странные и совершенно вам не идут,а наоборот даже полнят,не ну правда, я как лучше хочу💕", "Блин, надоела дурацкая мода на высокие джинсы, как памперс, ей богу", "Регина замечательная девушка ! Что не скажешь о джинсиках...Просто супер-мега- асексуальные. Странная мода, однако, нынче)))", "Запретите такие джинсы. Никакой женственности", "Кросы громадные,простите, мужские.Ох уж эта мода😮", "Регин а ты ремень потеряла что ли?😂".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.