Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркий кадр, позируя на фоне зеленой стены в красно-синем пончо, светлой водолазке и джинсах. Так, артистка решила прорекламировать клинику, где в случае чего лечит маленького сына Майкла, однако поклонники заметили, как похорошела молодая мама.

"Ребят, уже почти полгода наше семейство обслуживается в Клинике. Смело могу вам советовать этих добрых профессионалов своего дела! Настоящие феи 🧚‍♀️ врачевания берут кровь из пальчика так, что ребёнок ни разу не заплакал 😃, за что я дико благодарна. А ещё прямо дома можно сделать узи, все важные обследования в первый месяц рождения ребёнка. В общем, те , у кого есть детки или вот-вот появятся малыш , обратите внимание!", - посоветовала Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо: "Классно выглядите 🌞 Такая солнечная☀️☀️☀️😉", "Красотка 👍🌸", "Ты классная🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Красотка 💖", "Это, что-то новенькое молодец успехов.💕💕😘😘💖😍", "Красоточка!💕💕🔥🔥😘😘", "@reginatodorenko вы очень красивая😍".

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.