На популярном украинском шоу "Холостяк" настало время для очередных свиданий. Теперь Холостяку придется познакомить троих девушек со своими родственниками. Именно поэтому в 11 выпуске Даша, Лилия и София поедут в родной город Никиты Добрынина — Черновцы.

Первой познакомится с родственниками Никиты придется Даше.

"Я переживаю, это же не обыденная ситуация, - говорит Даша. - Мне бы очень хотелось изначально встретиться с Никитой и провести с ним время вдвоем".

Пара отправится в гости к дедушке Холостяка, который поспешит проверить кулинарные способности участницы. Но Даша и не догадывалась, что оценивать результат приедут мама, отчим, тетя и брат Холостяка. В чем его родные заподозрят девушку?

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

София также не находит себе места от волнения перед знакомством с семьей Никиты.

Никита Добрынин

"Я боюсь, что родителям не понравлюсь, что не смогу поддержать какую-то беседу и все может пойти не так, боюсь растеряться и загнать себя в ступор", - поделилась переживаниями она.

И не зря, эта встреча особенно впечатлит маму мужчины, ведь ее участница доведет до слез. Что такого натворит София в этот день?

А к Лиле родные Никиты отнесутся очень скептически.

"Я удивился реакции своих родителей", - говорит Никита.

"Я была несколько секунд парализована", - поделилась впечатлением мама Холостяка.

Кроме того, мама Никиты приготовила одинаковую проверку для избранниц сына - кто пройдет все испытания, а кто, по ее мнению, пришел на проект не за любовью, увидим уже в пятницу в 20:00 в эфире романического реалити "Холостяк" на СТБ.

А также уже в этом выпуске станут известны имена двух финалисток 9 сезона.

Напомним, "Самая важная женщина": Добрынин признался на всю страну.

Как сообщал Знай.ua, сериал Очень странные дела: LEGO сделала шикарный подарок фанатам.

Знай.ua писал, звезда "Холостяка" рассказал о главной женщине в своей жизни.