Немецкая популярная индастриал-метал-группа Rammstein выпустила наконец свой седьмой студийный альбом. Он не имеет названия.

Всего в новый долгожданный альбом вошло 11 треков. При этом две песни из него Deutschland и Radio уже были представлены ранее.

Безымянный альбом – первая студийная запись группы за последние десять лет. Так, последним треком, который был записан в студии от этого был Liebe ist für alle da, который вышел 16 октября 2009 года.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

С пятницы, 17 мая, по городам Германии будет ездить грузовик Rammstein в поддержку альбома. Поклонники смогут не только послушать новые треки, но и выиграть билеты на стадионный тур.

При этом за несколько дней до официального релиза, новый альбом немецкой метал-группы Rammstein слили в сеть. Правообладатели заявили об удалении нового лонгплея, который появился в интернете с нарушением авторских прав.

Напомним, накрашенный Тилль Линдеманн показал, как заниматься любовью с радиоприемником.

Как сообщал Знай. ua, долгожданный альбом Rammstein слили в сеть за два дня до релиза.

Также Знай. ua писал, что несмотря на обещания, Rammstein сделали это.