Украинская певица Настя Каменских, которая тщательно скрывает от прессы свою личную жизнь, в частности своего любимого, однако семейные фото на ее странице в Instagram изредка все-таки появляются . Недавно

Недавно Настя Каменских опубликовала фото с родными людьми – родителями. Ее папа отметил 80-летний юбилей и Настя решила поздравить самого родного мужчину с праздником, написав трогательные слова: "Пап, мы тебя с мамой очень любим".

Поклонники в комментариях присоединились к поздравлениям. Среди них и звездные коллеги певицы: Катя Осадчая, DZIDZIO и, конечно же, Потап.

Кое-кто отметил, что отец Насти Каменских похож на голливудского актера Энтони Хопкинса: "Копия Энтони Хопкинса)", "вот я не одна значит такая, похож значит и вправду очень", "и мне тоже так показалось", - пишут поклонники.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

К слову, приближается 23 мая -дата, когда, по информации СМИ, любимая украинцами звездная парочка Потап и Настя должны узаконить свои отношения.

Напомним, стало известно, кто будет свидетельницей на свадьбе Каменских и Потапа.

Как сообщал портал Знай.ua, Потап засветился с ребенком на руках накануне свадьбы

Также Знай.ua писал Потап горячее прокомментировал новое эротическое фото Каменских.