Певица Настя Каменских, которая у всех на слуху из-за свадьбы, порадовала фанатов новым снимком в Instagram.

Каменских поздравила отца с 80-летием.

Каменских
Каменских

"Папа, мы тебя с мамой очень любим", – гласит подпись под снимком

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Фанаты были удивлены из-за другого. Фолловеры активно стали писать Каменских о том, что ее отец похож на голливудского актера.

"Твой папа – Энтони Хопкинс?", "Копия Хопкинса", "Ого! Как на Энтони Хопкинса похож", – писали фанаты.

Стоит напомнить, что Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети новое фото, которым сразила на повал фолловеров.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Насти Каменских, она предстала на обзор публики в ослепительно белом костюме с таким же белым топом, который слегка оголил зону декольте. Ее волосы распущены и немного растрепаны, а на лице легкий естественный макияж. Артистка запечатлена сидя на белом стульчике с ноутбуком на коленях, она с улыбкой на лице смотрит в камеру. В подписи к этой фотографии Настя Каменских рассказала о своих планах на лето.

"Каждый день – это вдохновение и мотивация для новых достижений, согласны? А если составить подробный план, то действовать будет легче. Я вот составила свой ob-do список со своими челленджами, которые #обіцяюзаліто исполнить

Напомним, Каменских рассказала, кого точно не пригласит на свадьбу

Как ранее сообщал "Знай.ua", Полуголой Каменских сделали "горячо"

Также "Знай.ua" писал о том, что Каменских восхитила новым видео перед свадьбой с Потапом