Украинская певица Ани Лорак, которая активно строит карьеру в России, любит вызывающе-сексуальные образы. При чем она использует подобные наряды не только на сцене.

На днях артистка разместила откровенные фотографии в нижнем белье с очередной фотосессии и показала фанатам свои безупречные формы. Соответствующий снимок появился в Instagram.

На самом деле соблазнительный кадр был рекламой пижамы, но этот факт никак не оттолкнул поклонников.

"Теперь у меня появилась любимая пижама. Красивая коллекция из шелка. Я в восторге! )То, что нужно девочкам", - написала артистка.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Фолловеры в комментариях одарили Ани Лорак множеством комплиментом и отметили, что ее фигура способна свести с ума и даже называли ее идеальной.

"Почему такая идеальная", "Фигура способна свести с ума 💋 Наша Леди Совершенство, ты слишком прекрасна 💎🔥", "Красиво 😍", "Ты еще красивее стала😊🔥", "Огонь 🔥🔥🔥 просто шикарная😘", "Красиво 😍", "Идеальная", "Красотка!!!💝❤️💗😍😍😍🌹🌹🌹", "Божественно!!!❤️", "Идеально🔥🔥🔥🔥🔥😻😻😻😻😻", "Я даже не узнала, красотка счастья вам женского❤️❤️❤️❤️", "Очень женственная, нежная и красивая!!!", - пишут фанаты.

Напомним, Лорак выставила голую грудь на радость публике, фото сводит с ума.

Как сообщал Знай. ua, 40-летняя Лорак разделась на глазах миллионов.

Знай. ua писал, что дочь Лорак впервые вышла на сцену.